Гуляет мамашка с малышом и курит и тут же бутылочка пива ,причем ребенок еще грудной...все могу понять..но это?

Наталя Просветленный (25823), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SamAli_79 Профи (865) 15 лет назад
Животные-не разумные существа, но так не поступают. Вся тупость в том, что мать/отец поступающие так не осознают всю ответственность за ребенка. Уверена, что не только на улице и дома тоже дымят и те кто к ним приходят домой тоже за компанию. Зачем давать жизнь твоей плоти и крови, продолжителю твоего же рода и медленно убивать его вот таким образом.
Я никогда не позволю чтобы мои дети видели как я курю, если закурю. К курению отношусь спокойно. Но все в свое время и к месту. Будьте здоровы!
Хочу добавить: одно слово МАМА, какая гордость носить это имя и когда дети бегут на встречу и кричат МАМА, или плачут зовут МАМА! Ну как можно позволить себе испортить ето имя и образ матери?
Остальные ответы
azure Гуру (4431) 15 лет назад
Слабость харакетра, безответственность, эгоизм. Все понятно. Не обращайте внимания. Это быдло, его вокруг полно.
Альфия Аршина Гуру (4318) 15 лет назад
Ужас (А через лет 18 можно будет увидеть еще одну точно такую же мамашу.. А может даже и не одну.
Милла Мудрец (15644) 15 лет назад
Не говори, вообще как страшно жить
Пойду закроюсь в шкаф
SagittariuS Мастер (1206) 15 лет назад
отмороженные создания.... фу....
Александр Мастер (1123) 15 лет назад
таких мам ваще прав родительских лишать надо, ладно бы только пили дак они идут с колясками дымят как параходы, пивасиком запивают УЖАС!! !
потом удивляються что дети даунами вырастают
Ольга Гуру (3944) 15 лет назад
Уже не удивляет! (((
Эту картину, каждый день наблюдаю в парке! Ещё бывает, ходят парами!
Не нажимай СЮДА!!! Мыслитель (6741) 15 лет назад
Да, это просто ужасно! И полно таких.. .
А потом спрашивают, почему подростки наркоманами вырастают...
СИМОНА Мудрец (16273) 15 лет назад
Такое вижу частенько.... Самое ужасное, что этим мамашам ничего не докажешь, они тебе 1000 аргументов в пользу и пива и сигарет приведут.... Как моя подруга говорит - " Дауны рождаются именно у тех, кто не курит и не пьет"....И попробуй ее переубеди, невозможно....
Ольга Новикова Гуру (2512) 15 лет назад
Это прямо не понять, а устронять как то нужно, отнимать сигарету и в бутылку из под пиво бросать.
melitta Профи (977) 15 лет назад
А если все тоже самое, но вместо мамашки, папашка? Тогда все нормально, никого не смущает!
Дмитрий Гордеев Мыслитель (5465) 15 лет назад
Вот так вырастают "здоровые" детки...
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 15 лет назад
А когда все железнодорожные проводники собираются вместе, то, наверно, один из них говорит другому: "Всё могу человеку простить, но когда он спит, а мы Ыхью проезжаем, - вовек ему не прощу... " (с).
Пользователь удален Мудрец (12244) 15 лет назад
Ладно просто гуляет, хотя на это тоже не приятно смотреть.... я тут вообще наблюдала, как идёт девушка, в кингурёхе малыш, а она курит и ей по барабану куда она дым выдыхает.... одним словом-УЖАС....
Марфа Оракул (55701) 15 лет назад
а папашка в это время прохлаждается с сожительницей... ну и семейка... интересно кто виноват будет что ребенок пойдет не той дорогой
bu-sin-ca Мудрец (11277) 15 лет назад
Не удивляет, не осуждаю, но для себя не приемлю)))
ОльКа Мудрец (10241) 15 лет назад
Отвратительно... .
Я сама курила, но бросила именно потому, что вид курящей мамы идущей за ручку с ребенком - ужасен...
Пользователь удален Гуру (3679) 15 лет назад
я вообще-то против всего этого, но только ведь большая часть из таких мамочек курит в уголке и пьет пиво дома, а вот некоторые пофигистки у всех на глазах