Может кто то подскажет какая температура воздуха в Греции в сентябре месяце?

Любовь Любимая Гуру (4948), закрыт 15 лет назад
Просто очень хочется сьездить, а слышала что там не очень тепло.
Лучший ответ
Ольга Профи (619) 15 лет назад
В прошлом году отдыхала на Родосе с 10 по 22 сентября: погода отличная, t днем 28-30 градусов, вечером тоже тепло, море очень теплое - ребенок из воды не вылезал, мне очень понравилось
Остальные ответы
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (444710) 15 лет назад
O4en horo6o v Gretsii v mae i sentyabre.Letom o4en jarko, wse zakrito posle obeda do 17.00, di6at ne4em.Sentyabr- ne progodaete.
Олеся Голозио Мудрец (17993) 15 лет назад
Полностью согласна с высказываниями. . Сентябрь. . очень теплый в Греции. температура 30 градусов, только отдыхать!
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
Начало сентября очень даже хорошо, но к концу месяца уже прохладнее, может дождь и море прохладнее становится, лучше отдыхать в первой половине сентября. УДАЧИ!
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
Улетали 30 августа, там было под 40.Думаю, в сентябре чуть ниже-30-35.