А Ваш пузатик уже пинается в животике?

Котёнок Мастер (1372), закрыт 15 лет назад
Будущие мамочки на 6 мес. беременности, ответьте пожалуйста!
Лучший ответ
Виктория Профи (674) 15 лет назад
а нам 22 недельки уже и пинаемся во всю: ) вот только папаша снаружи ничего не чувствует пока!
Остальные ответы
@ня Мастер (2088) 15 лет назад
мы на 8м месяце и дубасим по печени)))
Маришка Гуру (2722) 15 лет назад
мой с 16 недель начал пинаться, сейчас 29 неделя такие бои устраивает
Татьяна Савельева Гуру (2885) 15 лет назад
мы на девятом, ворочаемся, понаемся, боксуемся или икаем.... покой мне только снится
таня хотулева Мудрец (17271) 15 лет назад
Нам сегодня 27 неделек! Шевелимся где-то с 17-18!Сейчас аж видно, как пузико дергается))))