Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста как доказать брату, что Коралловый клуб - это мошенничество!

Наталья Воронина Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Сама в этом на 100% уверена - консультировалась с гематологами - то что они показывают каплю крови под микроскопом - чушь - т.к. изначально препарат крови делают люди без мед образования и не имеющие сертифеката - происходит адгезия эритроцитов - людям говорят, что кровь густая - срочно надо их воду пить! По микрогидрину Состав микрогидрина: двуокись кремния в наноколлоидной форме, обогащенная водородом с дополнительным слабосвязанным электроном, т. е. ионами Н-

Короче говоря обычный силикагель.

т. е. ионами Н-

Таких ионов не существует в природе !

Существует H+ протон в воде протоны образуют кислую среду.

Только один тип соединений водорода в котором он имеет степень окисления Н- это гидриды щелочных и щелочноземельных металлов.

К примеру LiH, NaH, CaH2 и т.д.

Эти соединения очень активны и бурно реагируют с водой - веделяется много тепла водород и щелочь соответстуещего металла.

Некоторые гидриды металлов реагируют с водой с самовозгоранием.
Может у кого-то есть ещё какие-либо доказательства? Заранее благодарна!
Лучший ответ
Неизвестный Мыслитель (7313) 15 лет назад
Купите лучше прекрасный фильтр для получения талой воды в домашних условиях... дешевле многократно, будет пользоваться вся семья, а польза просто неимоверная!!! За 6 месяцев даже камушки до 5 мм растворяются.. .
Почитайте про фильтры Аквастронг производства г. Харьков... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]