а мне вот например зашибись одному живется!

ymka Просветленный (27141), закрыт 15 лет назад
=)
переехал и стал жить один приблизительно полтора месяца назад.
и знаете - это охрененно!))

я одиночество переношу совершенно спокойно.
а вы?
Лучший ответ
наталья Лозанюк Мастер (1503) 15 лет назад
Если присмотреться повнимательнее в одиночестве плюсов гораздо больше чем минусов. так что положительно и времени на себя любимого больше остаётся, так ведь?
Остальные ответы
Наталя Просветленный (25823) 15 лет назад
Я плохо переношу одиночество.. но иногда все так достанет.. что я бы с удовольствием пожила одна..
Татьяна Tobbi Просветленный (29978) 15 лет назад
А у меня 11 марта умер молодой муж, я тяжело переношу одиночество. В будни работаю с 9 до 21 часа, а в выходные крыша едет, не знаю куда себя деть. Знаешь, если тебе и правда хорошо одному, я искренне рада за тебя. Нопонимаешь, ведь если бы тебе было так хорошо, ты бы не стал об этом говорить. Вот в чем дело. Одиночество- это не приятно. Но нада жить, когда нибудь нам тоже будет хорошо. Удачи тебе! Пусть тебе встретится в жизни человек с которым тебе будет легко и комфортно!
FilМудрец (14655) 15 лет назад
А почему он не стал бы говорить если бы ему было хорошо? Ответьте?
Т.е. по этой логике если человеку хорошо и он об этом говорит, то на самом деле ему плохо и он врет? мда...
ymka Просветленный (27141) Fil...вот и я не понимаю логику некоторых ответов и тоже изумлен от такого автору ответа - спасибо за пожелания. я желаю вам терпения и счастья!
Иван Сергеевич Мастер (1715) 15 лет назад
Я до того как женился 2 года один жил, вот это было времечко. Но сейчас мне тоже не плохо
Натали Мастер (1145) 15 лет назад
Я легко переношу одиночество и отлично отношусь к многолюдию!
Роман Мудрец (18613) 15 лет назад
Я вообще сам по себе.
_Призрак Мыслитель (6291) 15 лет назад
Полностью согласен.
Но переношу одиночество не то что бы спокойно, а даже с удовольствием.
Так хорошо когда никто не достаёт своими поручениями, и прочим.