Повторяю вопрос.Как поставить НОРМАЛЬНЫЙ пароль на комп чтоб никто не взломал,а то пользовательский пароль легко взломат

Пользователь удален Знаток (311), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Матросов Гуру (3714) 15 лет назад
что в вашем понятии пароль штоб никто не сломал?
1) можно поставить пароль на BIOS, сломать можно только вскрыв корпус и физически проделая некоторые нехитрые вобщемто действия
2) можно поставить пароль даже пользовательский, который без специальной дискеты тоже не взломают, например чтото. типа Wf*7645а_EdrTFG - не имея спецдискеты - замудохаются ломать
3) если иметь спецдискету - какой пароль не стоял бы - взломают на один-два. претензии к разработчикам виндоус. это не лечиться на виндоус 2000, ХР, 2003, висте.... на 7-ке ещё не пробовал.
Остальные ответы
НаТуСьКо_О Профи (956) 15 лет назад
введи какую нибудь комбинацию букв и цифр. и длину как минимум 5-6 знаков
Пользователь удален Знаток (322) 15 лет назад
создай пароль который ТОЛЬКО У ТЕБЯ С ЧЕМ ТО АССОЦИИРУЕТСЯ (3636 -по 36 зубов и 2 ряда)
LA Мудрец (15134) 15 лет назад
Вот тебе пароль wz$Y6jIg4lanj7f
Но надежный пароль не гарантирует сохранность данных)
Яндекс Мастер (1001) 15 лет назад
От кого пароль? Можно программку установить хорошую. Кибер мама называется - посмотри в интернете. Там можно настроить работу с интернетом и программами, установить пароль и время работы на компьютере.
В〠Н Высший разум (190338) 15 лет назад
Folder Guard Pro - программа для защиты информации, хранящейся на жестком диске, и предотвращения несанкционированного доступа к компьютеру. Позволяет "спрятать" папки и файлы, а также ввести авторизацию пользователей на компьютере. Кроме этого, с помощью Folder Guard можно установить пароли для доступа к определенным папкам или к компьютеру в целом, ограничить доступ к Панели управления, запретить скачивать некоторые типы файлов из Интернета (например - zip, exe, rar) и т. п. Работать Folder Guard может как одном компьютере, так и в сети.

Основные возможности программы:
- Ограничение доступа с помощью паролей
- Скрытие файлов и папок
- Ограничение доступа к Панели управления, Меню пуск и т. д.
- Работа со всеми типами файловых систем Windows
- Простой и понятный интерфейс
- и многое другое.. .
Supported Operating Systems:
Windows XP (All 32- and 64-bit editions),Media Center Edition (All 32- and 64-bit editions),Tablet PC Edition (All 32- and 64-bit editions),Server 2003 (All 32- and 64-bit editions),2000 (Professional & Server editions),Vista (All 32- and 64-bit editions).
Русский интерфейс : Есть
Ключи в архиве.
Размер : 1.61 Mb
Ссылки, увы, нет. Пиши в Агент, сброшу прогу.
sedoy zloyПросветленный (24129) 15 лет назад
Ссылка в твоём ответе,кому нужны эти http? Название проги выделил и в поиск...
В〠Н Высший разум (190338) Блин !!!Это ты мне советуешь ??? 1. Может человек не нашёл нормальный ответ... 2.Не умеет пользоваться Поиском... А ты взял бы и научил =mina mina=...
Tosha FK Мастер (1388) 15 лет назад
ну можно что то типа такого
ajkskdhajkfgsdkfhajsdhfuidsah fuih dfjksaufiysufsdifasg fsfiaj fdil 9M03-01A1-PCX7-K31A-8A94-98PT-KT2E-522A hfjkdfhjksdhfjksdhf sdfhsdhfsdgfdglahfsdghfgjsfkdgrf5782634949rkojh34r89 2y345892740
Хрен кто подберет я тебе гарантирую!
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162224) 15 лет назад
любой пароль на учетку в винде сносится за 10 секунд.. . и тут вариантов нет...