индивидум

Flatrize Профи (587), закрыт 4 года назад
Дополнен 15 лет назад
C точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.
Исходя из этого, к какому выводу можно прийти ...
Дополнен 15 лет назад
C точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.
Исходя из этого, к какому выводу можно прийти ...
Лучший ответ
Остальные ответы
Серёжа Искусственный Интеллект (114968) 15 лет назад
не разделяю диамат. Поскольку не считаю я предельные абстракции просто... абстракциями, просто разыгравшимся воображением, пошедшим не туда. Я не вижу их первопричину, тем более, так соотносимую с их особенностями и их направленностью. Мы не просто обрабатываем информацию, да.

Искать причины этого только в глюках познания, познанию, ушедшему "не туда", познанию, замкнутому на себе, мне не кажется правдоподобным.

Можете назвать это гипостазированием, конечно)))