PIN код доступа Bluetooth для Pioneer AVH-p7750

Помогите пожалуйста. Вест интернет облазила. При подключении мобильного к автомагнитоле ч/з блютуз , (телефон находит автомагнитолу пишет устройство mic kat) телефон запрашивает pin код доступа( но это не код телефона и сим карты, проверено) Может есть какой то стандартный код? А при поиске устройства на автомагнитоле телефон не виден. ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ! ОЧЕНЬ НУЖНО! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

Код стандартный 0000 или 1111.У меня магнитола SONY MEX 3600 с блютусом. Ты должна включить поиск на телефоне, он должен найти магнитолу и запросить код. ты должна увидеть значок блютуса и рядом трубку это значит что он соединен.

пишите мне в Whats app 8-904-503-22-36 . НАУЧУ ВАС ВЗЛАМЫВАТЬ ТЕЛЕФОНЫ И ЧИТАТЬ ЧУЖУЮ ПЕРЕПИСКУ !!!

Недавно была приобретена магнитола с блютус deh-p65bt тоже пробовали 1111 8888 1234 и тд.

Пока у старого хозяина код не спросили 2423 может подойдет кому .