У вас оба родителя придерживаются одной и той же точки зрения по воспитанию своих детей?

Наталия Кильдеева Мыслитель (8884), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Каролинка Мудрец (13100) 15 лет назад
У нас все в доме решает папа, а кто у нас папа - решает мама...))
Остальные ответы
Ольга Гуру (3944) 15 лет назад
Сходимся во многом, но не во всем!
Ростовчанка Оракул (91674) 15 лет назад
стараемся придерживаться одной, но разногласия конечно бывают, не без этого...
Лилия Качалич Мастер (2316) 15 лет назад
Придерживаютс одной тачки зрения, но иногда бывают и разногласия. Это ужасно. Мне всегда кажется что я права, а остальные говорят не правильно.
Я Твоя Мечта Мыслитель (8681) 15 лет назад
К счастью да, у нас одинаковые взгляды на воспитание наших дочек.
Шеба Искусственный Интеллект (121976) 15 лет назад
В целом - да. Более того. Я глубоко убеждена, что гармоничное воспитание возможно ТОЛЬКО в случае, если ВСЕ взрослые в семье демонстрируют ребенку единую позицию. Если у нас с мужем мнения и расходились, то второй поддерживал того, кто мнение уже высказал ребенку. Все разногласия мы обсуждали в отсутствии детей. Надо сказать, что это было редко. Потому что еще до свадьбы мы с мужем обсуждали наши основные аспекты мировоззрения. Если бы они не совпадали, то, думаю, и семьи бы этой не было.
Но вот сейчас, когда сыну 18 лет, впервые наши мнения разошлись кардинально. Дело в том, что сын не хочет учиться.. . Все уже сказано-пересказано, а воз и ныне там. Формально он студент, сессию кое-как сдает. И я считаю, что уже не надо ничего больше делать, не будет учиться - пусть идет в армию и работать. А муж говорит, что до последнего будет настаивать на учебе, контролировать, помогать, ругать и платить.. . Я вмешиваться не буду, пусть делает так.
гламур от Ю Мыслитель (5841) 15 лет назад
нет конечно. у каждого свое мнение, правда обоснованное, не с пустого места