Подскажите, а если не дано, то взять взаймы возможно?

Ваших нет Мыслитель (7400), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Андреевич Мудрец (12224) 14 лет назад
Возможно. Главное помнить при этом:
Кто имеет – тому дано будет, а кто не имеет – у того отнимется и то, что он думает иметь (расклад от Луки, 8: 18)
Остальные ответы
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 14 лет назад
Не забывайте ЗАЕМ-это всегда возврат полученного.
Ольга Лебедь Мудрец (11351) 14 лет назад
Возможно не присваивая это себе!
Влад Михайлов Знаток (386) 14 лет назад
если не дано, то и взаймы и не возьмешь и не купишь
Сергей Григорян Мыслитель (7645) 14 лет назад
Возможно как только соберёшь все бумажки с доказательством что тебе занимать и ненужно тебе кредите не откажут! ведь когда у человека самого много денег никто тогда ему в кредите не отказывает.
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 14 лет назад
Могут дать авансом, но платить придется не только с процентами, но и собственнным изменением....)