Люди! Хочу сделать роллы, не могу найти нори (или как называется черная фигня, которую все заворчаивают)))

Черная гитара Мудрец (11531), закрыт 15 лет назад
в каком виде ее вообще продают и в каком отделе супермаркета ее можно найти?)
Лучший ответ
Ненашева Виктория Знаток (298) 15 лет назад
в Метро (или Мэтро (сеть магазинов) должно быть, в пачках от 10 штук
Остальные ответы
s Мыслитель (5347) 15 лет назад
в Окее есть там где всякие соусы соевые стоят, помоему так и называется набор для суши