Ой! Ошибка! Не ошибается тот, кто никуда не ездиет?

Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102359), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
BarS Гений (70517) 14 лет назад
Ошибка? ерунда, главное Настроенице ..у мня Супер, если Ты из-за ошибки расстроилась ...я с Тобою Настроеницем поделюсь, в Пожеланице своём ... Приветики Евгения !!!
Остальные ответы
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 14 лет назад
ой, я не ответила,
не потому что не успела, а потому что много работаю
над собой
Ленка Неалена Просветленный (21847) 14 лет назад
когда все кажется, что пи*дато, потом оказывается, что все не так, а хуже ((((
Владимир Ефимов Просветленный (20203) 14 лет назад
я уже твои вопросы и ответы записывать начал. умные фразы говоришь
Северная льдинка Просветленный (43628) 14 лет назад
С такой скоростью как сегодня, ваще нафиг никуда не уедешь))
Источник: Приветки))
Vadim Оракул (52942) 14 лет назад
ошибается тот кто быстро ездит.
Алёнка Мудрец (17146) 14 лет назад
Всем свойственно ошибаться!
Источник: Доброго вечерочка!
Alex Оракул (56190) 14 лет назад
Richtig!
ошибается тот, кто вообще не ездит)))
Источник: Приветик!!!!
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 14 лет назад
Пол дня после обеда, такая Муйня! Не хотят наверно, шоб Я дома сидел!
РОман Искусственный Интеллект (173512) 14 лет назад
Торопицо нада не спеша!!!!:) ) , как мало пройдено дорог как многа сделано ошибок!!!:)) ) Буваит:)
Мышона Просветленный (26289) 14 лет назад
ай!!! а я отвечаю тебе----щас вот прриеду и починю))))))))))))
Источник: ДОБРОГО ДНЯ БОДРАЯ Хрум-Хрум!!!!))))))))))))