Правда ли, что...

Анна Киреева Профи (704), закрыт 15 лет назад
«Люди существуют друг для друга» (Марк Аврелий)жалуйста, аргументируйте свои ответы=)
По
Лучший ответ
Оля Хвалько Знаток (356) 15 лет назад
хороший вопрос) ответ: конечно же правда.... а что мы бы делали еслиб остались одни на Земле?... без людей.... только ты и природа... а ничево... без общения мы бы сошли с ума... да и вообще ну уж оченьхочется верить, что где-то там... может далеко, а может и совсем близко, есть человек который создан только для тебя... с которым бы тебе хотелось быть фсё время.... значит вывод можно сделать, что без общения мы ничто)... аргументов нету) прастите).. эт просто мои мысли... их я пока неумею аргументировать)
Остальные ответы
Стаарр Р'ик Гуру (4048) 15 лет назад
это ложное утверждение
Гошка Знаток (375) 15 лет назад
Каждой твари по паре.... И каждая пара производит пару.. . и т. д.
Только для этого существуют твари, все :о)))
Йа Креведко Профи (771) 15 лет назад
Человек не может без общения, а то есть без общества. Один бы он никогда не выжил. Если сейчас вас отправят на необитаемый остров вы все равно будете пользоваться теми знаниями которое вам дало общество, без них вы ничто. Следовательно, мы живем чтобы передать эти знания следующему поколению, мы живем для них, для других людей.