почему так часто меняются ребята продавцы в салонах связной..евросеть

serg naug Оракул (69455), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Маша Коновалова Гуру (3473) 15 лет назад
потому что там очень много штрафов, а объем работы такой, что человек (продавец) реально не может успеть сделать все сам, поэтому в конце месяца его по-любому ждет ряд штрафов, соответственно на руки он получает гроши. И это при графике с 8 до 8, когда ему присесть некогда. У них в обязанность продавца входит: получить товар, расставить красиво и правильно в витрине, вытирать пыль везде чтоб не пылинки не было, консультировать клиента, продавать, проводить продажу через комп, вечером самому отсылать все отчеты, следить чтоб у тебя с ресепшена ничего не уперли и.... Ааааа!!!! мыть полы еще. Классная работа!!!!
Источник: работали хорошие друзья
Остальные ответы
Geraldine Мудрец (13583) 15 лет назад
Потому что там трудно работать, у них очень жесткая кадровая политика, никто не выдерживает
Алексей Богданчиков Профи (994) 15 лет назад
потому что евросеть цены просто о.. еть=)видмо не культурные их и увольняют может за это может общаются с покупатеяли млохо
Викуля Мастер (1107) 15 лет назад
По тому что, недосдачи кассиров возмещает весь магазин!
Иван Иванов Мыслитель (6239) 15 лет назад
дебильная работа-не интересная....
лена николаенко Мастер (2436) 15 лет назад
Одно из двух: либо тяжело, либо начальник экономит на зарплате
Лидия Просветленный (23292) 15 лет назад
возраст, студенты, платят копейки, ищут другое.