Почему большинство народов даже на КОНФОРМИЗМ нормальный не способно? То ли дело Вермахт. Дранг нах ост, и все тут.)))))

ERDETREU Искусственный Интеллект (208101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Villerait Мудрец (17547) 15 лет назад
А, ты вообще, разбираешься в Вермахте? :)
ERDETREUИскусственный Интеллект (208101) 15 лет назад
Пхоже на магнит, в котором все диполи ориентированы одинаково. Пирит- распространенный минерал - сульфид железа.
Villerait Мудрец (17547) Стержень Гопкинса производит 10 в 5 степени электромагнитной индукции для производства атомов серы!