Почему кто-то зарегистрирован в одноклассниках,но ему не нравится сайи вконтакте???ваши версии

Irishkabest Мастер (1551), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТоФиТа... = )) Профи (541) 15 лет назад
Мне например, не нравится ни вконтакте, ни в одноклассниках.. . Я там зарегистрирована, но не бываю там, неудобно мне как- то. Все в майле, как родной уже)))
Остальные ответы
Vela Просветленный (46449) 15 лет назад
В одноклассниках как-то нудновато, в контакте блекло и очень не нравится то, что каждый раз, чтобы отправить сообщение, нужно какой-то код набирать. А на мейле просто отлично!
Konstantin Stepanov Мастер (1097) 15 лет назад
Зарегистрирован на обоих сайтах, но пользуюсь всё ровно mail.ru как-то здесь все органично и удобно.
Лисёна ( Рыжая бестия ) Мыслитель (6321) 15 лет назад
Если выбирать между Одноклассниками и Вконтакте, я выберу второе. В Одноклассниках в последние время довольно часто страницу блокируют, а вконтакте все легко и просто.
ВЛА Мастер (2493) 15 лет назад
может изза того что вконтакте не видно кто просматривал страницу?
житель только контакта