совет...

Contagious Touch Ученик (126), закрыт 14 лет назад
один парень подослал свою подругу,чтобы она узнала мой номер телефона..я дала номер..но он мне не звонил..а когда позвонил,я не успела поднять телефон и попросила свою подругу перезвонить узнать кто это..он стал названивать моей подруге,говорить что я ему нравлюсь что он стесняется мне писать и звонить...я его не понимаю..зачем он брал номер,если не звонит?...однажды он говорит-почему я не могу подойти к тебе?у меня никогда не было такогос девушками,а вот ты на меня как то действуешь...он подходил к моим подругам спрашивал есть ли у меня парень и просил познакомить его со мной...но мне кажеться одна из подруг все же сказала ему что у меня есть парень,хотя это не так,потому что этот парень нравиться ее подруге...после этого он мне не звонил и не писал больше,я его не видела долго..а вот недавно он пришел и даже не взглянул на меня...что это значит?что он чувствует по отношению ко мне?дайте совет как себя вести?я ведь тоже стеняюсь
Лучший ответ
Надежда и вера Мудрец (14027) 14 лет назад
Ни чего не понял.. . Я даже сам забыл как себя вести !
Остальные ответы
Карина Мартынова Гуру (3233) 14 лет назад
сложный вопрос. было у меня так, понравилась парню. через общую знакомую выпросил мой номер, просил узнать, хочу ли я познакомиться, есть ли у меня парень, сказала, парня нет, познакомиться хочу. но общая знакомая сразу предупредила, что он стесняется, так мы и не познакомились, только со стороны друг на друга смотрели. а позже узнала что он еще у некоторых людей интерисовался обо мне. значит всет аки бывают стеснительные парни