Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

совет...

Contagious Touch Ученик (126), закрыт 14 лет назад
один парень подослал свою подругу,чтобы она узнала мой номер телефона..я дала номер..но он мне не звонил..а когда позвонил,я не успела поднять телефон и попросила свою подругу перезвонить узнать кто это..он стал названивать моей подруге,говорить что я ему нравлюсь что он стесняется мне писать и звонить...я его не понимаю..зачем он брал номер,если не звонит?...однажды он говорит-почему я не могу подойти к тебе?у меня никогда не было такогос девушками,а вот ты на меня как то действуешь...он подходил к моим подругам спрашивал есть ли у меня парень и просил познакомить его со мной...но мне кажеться одна из подруг все же сказала ему что у меня есть парень,хотя это не так,потому что этот парень нравиться ее подруге...после этого он мне не звонил и не писал больше,я его не видела долго..а вот недавно он пришел и даже не взглянул на меня...что это значит?что он чувствует по отношению ко мне?дайте совет как себя вести?я ведь тоже стеняюсь
Лучший ответ
Надежда и вера Мудрец (14027) 14 лет назад
Ни чего не понял.. . Я даже сам забыл как себя вести !
Остальные ответы
Карина Мартынова Гуру (3233) 14 лет назад
сложный вопрос. было у меня так, понравилась парню. через общую знакомую выпросил мой номер, просил узнать, хочу ли я познакомиться, есть ли у меня парень, сказала, парня нет, познакомиться хочу. но общая знакомая сразу предупредила, что он стесняется, так мы и не познакомились, только со стороны друг на друга смотрели. а позже узнала что он еще у некоторых людей интерисовался обо мне. значит всет аки бывают стеснительные парни
Похожие вопросы