Чем обрезанный член,лучше необрезанного?
Дополнен Дополнен
у меня далеко не тонкий член! обрезанный. просто спрашиваю женщин.
да,обрезают крайнюю плоть,,а говориться,иначе.
обрезанный не воняет наверное )))))), а вот под кожицей - собираются соли от мочи и всякая херня..))))))
Обычно операцию по обрезанию крайней плоти проводят в случае фимоза. (Это такое заболевание, когда крайняя плоть охватывает головку члена, что приводит к оттеку или вообще не позволяет освободить головку из - под крайней плоти. )
Но, сейчас, любой может по желанию провести эту операцию.
Обычно после нее, головка грубеет, что служит продлением полового акта. Ну и естественно это помогает в личной гигиене.
Гигиеной!)
красивше)))
обрезают не член.