Тёща моется в ванной и постоянно,то вырывает душ, то труба лопается ..вода начинае заливат и она орёт"ну и кто здесь...
...зять??"..зять вроде я , но я предпочитаю сразу не сознаватся .а то мне придётся идти спасать и её и подезд ,а мне это порядком надоело...зачем сидеть в ванной по 3 часа и играть со всеми кранами ,трубами и прочим и петь"яморячка-ты моряк",а потом удивлятся что ,под ногами океан...я уже не раз предлагал или ходить в баню или мытся из тазика,но она предпочитает в этом "белом корыте"...и потом у меня могут быть свои дела .в конце концов я с работы ...в конце концов кризис ,а если платить за ремонт соседям то на еду денег не хватит...а она всё в "плаванье"...а детям какой пример...жена же говорит.что маме необходимы водные процедуры ,это и для здоровья и для формы и для нерной системы ...А ей там просто скучно одной....читать она не любит,телевизор она утопит,купил ей водонепроницаемый мобильник .так она его чуть не пролотила...пришлос врачей звать...до сих порнепонимаю как это вообще было можно.. .теперь ей вообще боязно по ним разговаривать...а какие ещё могут быть развлечения в ванне???может вы знаете...и как мне жить в такой обстановке???
Самому себе ЗАВИДОВАТЬ!! ! Ты же самый счастливый обладатель классики! Теперь это большая редкость. Ну кто сможет похвастаться таким точным попаданием! ? У всех они скучные, занудные, спокойные, еще и сами учить пытаются.. а твоя? Скучать не дает, постоянно своими напоминаниями о нужности зятя в доме поддерживает твою самооценку, что бы не делала, без твоей последующей помощи обойтись не может-значит не сможет жить без тебя (это она выражает не явно) . Цени и люби ее!
Вы очень подробно все описали!!!! Сочувствую Вам! Может Вам от тещи смыться подальше через сливное отверстие в ванне???? А если серьезно просто постораться поговорить с ней о том, что вам не нравится! И пусть жена на Вашу сторону встанет! хотя бы ненадолго))))) Желаю скорейших разрешений проблем!
А порно журналы про мужиков не пробовали? Думаю ей не будет скучно и в форме будет стимул себя держать))
А может быть сантехнику приличную поставите? Не сможет же она любую сломать!!! И откуда такие вредные тещи беруться? Я вот ничего у зятя в душе не ломаю, и в туалете после меня порядок.
Посыпь ее кака нибудь отравой.