Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спрашиваю своего знакомого - ТЫ ЯЙЦА ПОКРАСИЛ ? -отвечает ;

Светлана Я Оракул (64393), закрыт 15 лет назад
.. я щекотки боюсь....))).. ну не дурачОк ..а?
Лучший ответ
Юлия Ученик (224) 15 лет назад
Мой Знакомый, очень близкий-), сегодня ответил ..." Я - тебе доверяю... " ..ну вот, Ура. Значит - Крашу как хочу.. -) Чувствую себя диЗайнером ...Есть, кроме красок, еще - перышки цветные, стразы, ленточки атласные.... короче - будет Красиво !!!
Остальные ответы
Сергей Мастер (2247) 15 лет назад
у-у-у-у я думал твой знакомый ПИЖОН, а он.. . блин, забыл эт слово....