Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Мамочки, как Вы себя чувствовали на последних неделях беременности?

Daya Мудрец (15065), закрыт 13 лет назад
Где-то после 37ой недели.
Что Вы ощущали в моральном плане и в физическом? Как вёл себя Ваш малыш?
Мне вот кажется, что моя малышка стала сильнее пинаться, и постоянно преследует чувство, что могу родить в любой момент...
Лучший ответ
Svetlana S Мудрец (11412) 13 лет назад
Нормально чувствовала. Только живот спать мешал, но это ерунда) Насчет пинаться, то правда не больше, а сильнее. Большой малыш уже. И чувство того, что вот-вот свершится не покидает ни днем ни ночью))) ) Мужайтесь)))
Остальные ответы
Ева Маманя Мыслитель (7890) 13 лет назад
я как будто на первом месяце ходила-так легко было почему то)) никакого ощущения близких родов и живота))
Светлана Султанова Ученик (211) 13 лет назад
У меня были такие же ощущения как и у тебя, но родила я все равно в срок. Так что я считаю, что это нормально.
Афина Паллада Мастер (2123) 13 лет назад
хотелось уже родить в конце концов!!!!
Quwera@mail.ru Профи (681) 13 лет назад
У меня срок стоял 29 декабря, поэтому мне очень хотелось родить пораньше и отметить новый год дома! А пиналась моя тоже сильнее, да и предвестники начались около 38 недель, хотя чувства что могу родить вот-вот не было. Я старалась далеко от дома не отходить (а вдруг воды отойдут на морозе-то!)
Калугина Анастасия Мастер (1118) 13 лет назад
Мне очень хотелось поскорей родить, чтоб увидеть Ксению, да и отекала очень сильно!!
Амазонка Просветленный (39151) 13 лет назад
хотелось уже поскорее родить и забыть этих врачей, и все, что связано с беременностью и родами (кроме ребенка, конечно же!!!)
Александра Трофименкова Просветленный (24934) 13 лет назад
За несколько недель до родов малыши очень активны, но за пару дней до родов он мало пинается
juliaLi Гуру (4537) 13 лет назад
У меня вот 39 неделя и хочу уже поскорее родить. Тяжело уже и спать и ходить с животом...
Похожие вопросы