Что такое аламин(в медицине)?

Насколько мне известно "Аламин" дает возможность удешевить проведение диагностических исследований на основе фотодинамического эффекта у больных раком мочевого пузыря и позволяет без использования дорогостоящих зарубежных аналогов обеспечить эффективное выявление не только первичного злокачественного новообразования, но и раннего рецидива рака после предшествующего лечения. Да это точно! Препарат такой! Малотоксичен!

Это диагностическое средство «аламин», его применяют при фотодинамической диагностике рака мочевого пузыря

Препараты на букву "А" - Все какие-то подозрительные Аминазин например!