Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое аламин(в медицине)?

ПрОсТо ДеВуШкА!!!!!!! Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Доброжелатель Мастер (1564) 15 лет назад
Насколько мне известно "Аламин" дает возможность удешевить проведение диагностических исследований на основе фотодинамического эффекта у больных раком мочевого пузыря и позволяет без использования дорогостоящих зарубежных аналогов обеспечить эффективное выявление не только первичного злокачественного новообразования, но и раннего рецидива рака после предшествующего лечения. Да это точно! Препарат такой! Малотоксичен!

Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117503) 15 лет назад
Это диагностическое средство «аламин», его применяют при фотодинамической диагностике рака мочевого пузыря
СПЕЦИАЛИСТ Мыслитель (6394) 15 лет назад
Препараты на букву "А" - Все какие-то подозрительные Аминазин например!