как с диска D на диск C память переместить????

Рома Ефимов Ученик (43), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Да, это такой ник Профи (643) 15 лет назад
Никак нельзя. Те придётся оба диска форматировать и при установке системы (нужен специальный диск) , легко можно разбить, любой, кто умеет читать справится. =) Хочш, пиши, я подробно обьясню=)))
Остальные ответы
Удачн@Я Мастер (2359) 15 лет назад
А как руки с ногами местами поменять?
Ольга Омельченко Гуру (4386) 15 лет назад
Я очень хочу ответить на твой вопрос, но говорю честно: Я ЕГО НЕ ПОНЯЛА!! ! Что ж это такое творится сегодня-то?
Илья Шамов Мыслитель (9694) 15 лет назад
Если на одном физическом харде- то patition magic ом переразметить можно
Ларсен Мастер (1736) 15 лет назад
Память никак не переместишь, а вот файлы можно. Только если С системный и там винда стоит то не стоит его забивать лишними файлами.
Неизвестно Ученик (194) 15 лет назад
можешь сделать образ.. . потом закинуть его на с через биос.. . ну варианты есть )))
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
Я долго думал над Вашим вопросом, но вероятно эта тема слишком сложна для меня или в Вашем вопросе не в полной мере изложена информация для принятия конкретного решения и формирования каких бы то ни было ответов и рекомендаций.
И поскольку умные люди в малоформализованных, спорных и конфликтных вопросах предпочитают промолчать, я тоже воздержусь от ответов и комментариев.
Мне искренне жаль, что в данном вопросе я не смог быть Вам полезен.
МойМир@mail.ru Гений (68216) 15 лет назад
Уже час думаю над Вашим вопросом, но вероятно эта тема слишком сложна для меня или в Вашем вопросе не в полной мере изложена информация для принятия конкретного решения и формирования каких бы то ни было ответов и рекомендаций.
И поскольку умные люди в малоформализованных, спорных и конфликтных вопросах предпочитают промолчать, я тоже воздержусь от ответов и комментариев.
Мне искренне жаль, что в данном вопросе я не смог быть Вам полезен.