На мире сидят публичные люди :)) звёзды... дом 2:)) это чё правда?вот скрин-фото->

сыч Ученик (79), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гончарова Екатерина Мастер (1479) 14 лет назад
Мне кажется что всех этих людей кто-то просто пиарит.
Яночка Коденцева Профи (726) 14 лет назад
вы действительно думаете, что им нечего делать и они целыми днями сидят в мире? и в интернете, переписываясь с толпой "поклонников"...
у меня как-то раз был один Влад Соколовский, когда ещё только Фабрика-7 шла он популярен был сильно... мы с ним переписывались, я спрашивала каверзные вопросы и на одном он прокололся... я спросила про то, кого не было на их концерте в нашем городе, он ответил не привильно, да ещё так утвердительно... потом сам сознался, что это они просто играют в ролевую игру "Фабрика звёзд-7"..все, кто хотел, подали заявку на участие и выбрали персонажа, которым он будет "играть",т. е. изображать звезду.. началась игра, им сделали рамочки звёздные, наклейку "проверено mail.ru" и всё такое. .
так что, люди, не ведитесь на всё это..))
*КоRолеVа ФэЙк* Знаток (360) 14 лет назад
м пиздец блин а если я сделаю мир БРэнДона Ли это чё будет значить что он воскрес? не смеши мож это и их почты но ответа орт них ты не дождёшься
Nadia Знаток (345) 14 лет назад
не знаю, я не верю, как то была у меня Боня в друзьях, я специально решила проверить, добавила, мне постоянно спамы приходили от нее, фотки такие были непрофессиональные, как будто сама фотала.. . не знаю, сложно верить...
Go Go Гуру (4475) 14 лет назад
Не все звезды сами сидят и отвечают на письма! Иногда сидят ихни администраторы или там друзья!