Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

что скажете?

kolenko78@mail.ru Профи (533), закрыт 11 лет назад
Государственная Дума РФ приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий серьезное ужесточение наказания для водителей, которые не пропускают пешеходов на переходе.размер штрафа увеличат со 100 до 1000деревянных.Лучше-бы пешеходов штрафовали.
Лучший ответ
Кудрявая Искусственный Интеллект (237611) 13 лет назад
успоковся, пешеходам тож штраф повысили - теперь вместа 100 руб будут 200 брать. Тока я ниразу не видела, чтобы хоть кто-нибудь их штрафовал
Остальные ответы
Оля Поморцева Профи (884) 13 лет назад
До 800 вроде как, а не до 1000...
А вообще так и надо, будем осторожнее водить.
Алексей Богданчиков Профи (994) 13 лет назад
полностью смогласен) хоть и сам пока пешеход.... но люди перебегают там где ненадо а водителям штрафы за это) если уж одним повысили то пусть и другим повысят
-=АлеКСашА=- Мастер (2096) 13 лет назад
я пропускаю иногда, суки так и прыгают под калеса особенно в сумерках
Денис Шевченко Профи (926) 13 лет назад
да какая разница?)) ) как давали гаи стольник, так и будем давать)))
роман Просветленный (29317) 13 лет назад
они других законов не умеют принимать.... только тянут из нашего кармана
Вячеслав Шаров Мыслитель (7473) 13 лет назад
Психология водителя меняется, когда он становится пешеходом.
Гончарова Екатерина Мастер (1477) 13 лет назад
Не беспокойтесь и пешеходов штрафуют, если раньше 100 теперь 300-500. Так что по справедливости.
Ambigu L'ame Профи (524) 13 лет назад
в России культуры на дорогах не хватает как пешеходам так и водителям, и с этим определённо нужно бороться
Егор Егоров Мудрец (15250) 13 лет назад
Я согласен в полне с законо проектом, сами отведте себе - вы пропускаете на пешеходном переходе? Единственное штраф нужно больше вколошматить.
Блондинка Мудрец (17421) 13 лет назад
Сегодня чуть ребенка не сбила. Перепугалась до смерти! Дело было в Пушкино (М. О.), еду 40 км/ч, больше, захочешь-не разгонешься. Выбегает школьник на дорогу, я притормаживаю, он назад, я начинаю ехать (пропускает ведь), а он мне под колеса чуть ли не с разбега! И кто его так учил дорогу переходить, да еще в не положенном месте!!!!
Похожие вопросы