Можно ли отслеживать местонахождение абонента по симкарте?

Виталя ********* Ученик (166), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
kalmitov Ученик (193) 15 лет назад
конечно! если она вставлена во включенное устройство
Алексей Богданчиков Профи (994) 15 лет назад
да мусора находят=)через симку email пробивают и как то находят
Администрация Mail.ru Ученик (231) 15 лет назад
Да, платно и если телеф не выключен
A Мастер (1586) 15 лет назад
Можно, но для этого нужно специальное разрешении и оборудование
Jon Smith Ученик (153) 15 лет назад
может только оператор, никакие программы типа Пелингатор - не могут!
Дмитрий->лучший<-Владимирович Мастер (2391) 15 лет назад
говорят что да.... и вроде так и есть.... но просто скачав прогу нельзя.... я уже таких прог 100 качал.... все развод!!!! попробуй через офис оператора.. .
INFERNO Мыслитель (8629) 15 лет назад
Да. Вкратце нужна аппаратура, с помощью которой ты завязываешся на базовую станцию и сам становишся виртуальной базовой станцией. Но определить место положение нужного абонента ты сможешь только при условии его завязки на твою виртуальную базовую станцию. Такая апаратура используется силовиками.