Размер оплаты второго жилого помещения , находящегося в собственности ( в Москве)? где почитать об этом?

Вера Знаток (497), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лариса Атрашкевич Мудрец (16799) 15 лет назад
Размер оплаты на второе и последующее жилое помещение оплачивается полностью, льготы не действительны. Если нет прописанных- не оплачивается газ, вода. За обслуживание жилья, отопление, кап. ремонт собственник жилья обязан платить.
Источник: ЖК РФ