Кому нравится кучерявые волосы? Все мнения и почему?

Дело в том, что у меня он с рождения! Посочувствуйте!!!

Сочувствую! Такая же проблема, но только волнистые. И, заметим, у кого прямые волосы - те их накручивают, у кого волнистые или кучерявые - те их выпрямляют. Сейчас с этим нет проблем, много всяких средств для выпрямления волос.

мне нравятся. потому что это очень очень красиво, все что с ними не делаешь все красиво, не то что с прямыми..

У меня тоже были кучеряшки. Только пока я была маленькой. Мне например они нравятся. Но с ними много забот и хлопот. То не так улягутся то там торчит то там висит. УЖАС! А вот если на мужчинах, и кучеряшки не большие то очень красиво....

Сочувствую!