Кому нравится кучерявые волосы? Все мнения и почему?

Гульнара Дресвянникова-Шанхоева Профи (639), закрыт 15 лет назад
Дело в том, что у меня он с рождения! Посочувствуйте!!!
Лучший ответ
lapochka Мудрец (19166) 15 лет назад
Сочувствую! Такая же проблема, но только волнистые. И, заметим, у кого прямые волосы - те их накручивают, у кого волнистые или кучерявые - те их выпрямляют. Сейчас с этим нет проблем, много всяких средств для выпрямления волос.
Остальные ответы
rina snape Профи (785) 15 лет назад
У меня тоже были кучеряшки. Только пока я была маленькой. Мне например они нравятся. Но с ними много забот и хлопот. То не так улягутся то там торчит то там висит. УЖАС! А вот если на мужчинах, и кучеряшки не большие то очень красиво....
Пользователь удален Профи (810) 15 лет назад
мне нравятся. потому что это очень очень красиво, все что с ними не делаешь все красиво, не то что с прямыми..