Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хотелось бы получить профессиональный ответ от клинического психолога (см. комментарии)

Нежность* Искусственный Интеллект (100354), закрыт 14 лет назад
Как правильно вести себя с больным, страдающим манией величия?
Нужно ли поддерживать его: "Да, ваше величество! Действительно, все муд...ки, один вы - Дартаньян!" или наоборот: "а Папа Римский из соседней палаты поумнее то вас будет..."
Это все конечно шутки, но буду благодарна за серьезный профессиональный ответ.
Лучший ответ
ЛЕОН ;) Мыслитель (6672) 15 лет назад
человек страдающий манией величия - это один из видов энергетических вампиров. Не нужно давать от себя покушать. Когда вампир не получает то что нужно, то вылазит из своей "шкуры" - достойное зрелище
Остальные ответы
че по чем Гуру (2743) 15 лет назад
нужно вести себя с нмак обячно или времеами опускать на землю говоря кто ты такой тут что ты такого сделал на этой земле чтоб считать себя таким? или можно ему твить в пример других вликих людей чтоб он понял что он ничего несделал такого чтобы считать себя великим
meroys Мыслитель (6178) 15 лет назад
зачем общаться ...разорвать контакт!.. было бы правильно! ..
...но, ..поддерживать ! .Тогда терпите!... хотя, это, неблагодарное дело!...
Briz ® Просветленный (34640) 15 лет назад
Лина, могу дать ответ только непосредственно от самого субъекта...)) )
Нежность*Искусственный Интеллект (100354) 15 лет назад
от самого субъекта я уже слышала...) и более того - он требует, чтобы я записывала все, что он говорит))))
привет, Валерочка)
Briz ® Просветленный (34640) привет, солнце...)))
Skeave Ученик (241) 15 лет назад
Клинок ты мой холодный, конек ты мой голодный.. .
Не плачь, моя мамаша, что писем нет давно.
Не будет он напрасным — наш подвиг благородный,
И время золотое наступит все равно.
Не будет он напрасным — наш подвиг благородный,
И время золотое наступит все равно
Нежность*Искусственный Интеллект (100354) 15 лет назад
Димочка, а ты то как в "ответах" оказался? :-))