Как вызвать духа?

Наталия Скобелева Мыслитель (6270), закрыт 17 лет назад
Как вызвать духа?
Лучший ответ
lanaSPb Просветленный (32803) 17 лет назад
:-))))))))))) ой не могу!!!!кто-бы спрашивал!!!!ну Натали! ну уважила!!! :-))
Остальные ответы
Инна Федосенко Гуру (2520) 17 лет назад
расскажу ритуал при переписке, если буду уверена что тебе вызвать его нужно, не для вреда окружающим.
Иван Иванов Профи (712) 17 лет назад
Никогда не делай этого,деточка...Игры с миром духов ОЧЕНЬ ОПАСНЫ...На связь выйдут не те, кого ты вызываешь...
Жануся Мастер (1502) 17 лет назад
Выходи подлый трус :)))
Александра Давыдова Мыслитель (7883) 17 лет назад
Ну я знаю 1 способ-взять бумагу,нарисовать круг,вокруг круга написать числа до 9 от 0 и буквы все 33 проставить.По бокам листа написать "да" а на другом боку-"нет".Взять иголку с ниткой ипоставить ее в центр круга,почти не держа,потом зажечь свечу,выключить свет и сказать:"Дух того-то появись!" 3 раза.Иголка будет вращаться в руке.Надо токо через каждые 30 мин у него спрашивать:"Дух,ты здесь?"-если тут,то иголка к "да"повернёт,если ушёл,то к "нет".Вопросы разные ему задавай игла крутиться будет,на буквы показывать и цифры,по ним ответ и читай...УДАЧИ!Не упусти своего духа!
Персональные треки развития Мастер (1440) 17 лет назад
мы в крещенскую ночь с подругами брали лист ватмана, отрезали чуть больше лист , чем рисовальный, чертили на нем буквы, цифры от 0 до 9, писали да нет,в самом низу обводили блюдце(но не в центре)(поставь пометку на листе и стрелочку на блюдце к которой оно будет прикладываться), и ставили портрет человека, которого ты собираешься вызывать (хоть Пушкина, но говорит он чушь-издевается), зажигали свечу церковную. после того как это сделано ставишь блюдце там где его обвела (держишь его, но не прижимаешь, слегка), и говоришь "дух ...прошу, приди!!!", повторяешь пока блюдце не станет подрагивать (если ты не сильно его держишь то с приходом духа станет), задаешь ему вопросы, блюдце будет двигаться к буквам или цифрам, от вопроса зависит, когда захочешь отпустить духа говори "дух ...я отпускаю тебя!", повторяешь пока тарелка не прекратит подрагивать, спрашивай после "дух, ты здесь?" если уйдёт, то он ничего не ответит. НЕ ОТПУСКАЙ ВО ВРЕМЯ ГАДАНИЯ РУКИ ОТ БЛЮДЦА, А ТО ДУХ ОСТАНЕТСЯ У ТЕБЯ!!!!если ты гадаешь не одна, то не отпускайте руки от блюдца, но будет неудобно
Источник: Собственный опыт
Пользователь удален Мастер (1474) 17 лет назад
В принципе не сложно, но можешь заболеть - ведь ты не умеешь еще обмениваться с ним энергией)))
Пользователь удален Мастер (1187) 17 лет назад
Если вы все такие умные чего же другие это не знают ,а может лучше избавляться от злых духов они то портят нам жизнь
AlW Мыслитель (5556) 17 лет назад
У Папюса две серьёзные книги о вызове и использовании духов. Но цена всегда выше, чем отдача.
AlekseyDWKH Просветленный (29296) 17 лет назад
Я РЕКОМЕНДУЮ Вам вот эту книгу, там ВСЁ ОЧЕНЬ ПОДРОБНО описанно</></>