Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как разозлить мужчину? Ну например не дать, плохо отсосать, а в позе 69 усесться на нос..мужчина будет зол??

Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706), закрыт 15 лет назад
Всем приветы, особо любимчикам!
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (61172) 15 лет назад
Ну, если ты так ему будешь делать искусственное дыхание, то, пожалуй, он не обидится…)))
Источник: Привет!))
Остальные ответы
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
Зачем так напрягаться? ))))))))))) просто скажи, что Спартак - дерьмовая команда)))))))))))))))) )
(или Динамо, или ЦСКА - нужное произнести)
Источник: Привет
Суровый Искусственный Интеллект (197658) 15 лет назад
Привет! Нет, он не будет удивлен и зол. Он будет испуган и задушен!
dyusha Оракул (99764) 15 лет назад
фигасе.... как зло написано.... страшно представить....
ЕхиднаЯ Просветленный (24485) 15 лет назад
насчет носа-ты загнула))) 90% из них только об этом и думают... сужу по опыту)))
Седой Мастер (1978) 15 лет назад
Всё ерунда, кроме одного. Он разозлится - если в 69 позе ты поддашь ему под нос, а потом будешь громко смеяться и при этом продолжать поддавать маленькими но звучными порциями.. . Возможно он потом тоже посмеётся над этой ситуацией, но это будет потом...