Чем отличаются вареники от пельменей?

Марина Силиня Мастер (2479), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Conquistador Мудрец (13195) 15 лет назад
Пельмени с мясом, а вареники с творогом, или вареньем. Думаю так))
анюта Мастер (1494) 15 лет назад
начинкой!!!! однозначно. пельмени-это с мясом., а варенники ...с чем угодно... вишня, картошка.... и т. д.
Пользователь удален Мыслитель (7666) 15 лет назад
пельмени с мясом, а вареники с разной ерундой.
Электрод Мыслитель (7293) 15 лет назад
Пельмени с мясом, я так думаю
Марина Савина Профи (536) 15 лет назад
практически ничем, в пельменях внутри мясо а в варениках творог или вишня или картошка или еще что-нибудь
Марина Машталлер Мастер (1031) 15 лет назад
В вареники кладётся варёная начинка (мясо, грбы или другое) , а в пельмени сырая. Кстати пельмени могут быть не только с мясом.
Елена Синельникова Оракул (78508) 15 лет назад
В варениках начинка готовая=мясо вареное, творог, ягоды, а в пельменях-сырое мясо. Ну и размером, конечно!
Светлана Кашина Знаток (340) 15 лет назад
Пельмени только мясо, а вареники с разной начинкой. Творог, варенье любое, картошка, грибы и т. д. Удачи в познании.
Ненашева Виктория Знаток (298) 15 лет назад
начинкой, вареники с мясом - это пельмени
*АленА УточкинА* Гуру (3992) 15 лет назад
Начинкой в первую очередь.
Светик Просветленный (26294) 15 лет назад
скорее всего формой и начинкой. вареники могут быть не только с творогом, и с капустой и с картошкой и. т. д.
Андрей Знаток (333) 6 лет назад
Вареник с мясом тоже есть !!!Правильный ответ сырая и готовая начинка