После какого пробега у автомобилей ВАЗ 10 серии необходимо менять ремень ГРМ???

Иван чай Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
pp945 Мудрец (10516) 15 лет назад
на самом деле - это 40 000 - обязательно надо заменить ролик, а на 16-ти кл. 1.5 - желательно и помпу (но только с металлической крыльчаткой - пластмассу часто проворачивает !!!и лучше импортную !!!) - и поверьте - это из личного опыта - ремонт головы с клапанами при обрыве обходиться в среднем 15 тысяч рублей !!!
Остальные ответы
Макс Мыслитель (8969) 15 лет назад
рекомендовано 50-60 тысяч
Sedoy Мастер (2266) 15 лет назад
лучше после 40 сразу менять не ждать проблем.
Николай Мастер (1532) 15 лет назад
Лудше всего каждые 60 000.
Мумбай Аблекин Гуру (3756) 15 лет назад
50 тыс хотя в регламенте пишут 60 тыс. основная масса меняет на 45 чтоб не было печального обрыва
ЭВМ Профи (523) 15 лет назад
Меняю с каждой 3-й заменой масла.
Сергей Терещенко Мыслитель (5261) 15 лет назад
Если видимых дефектов нет, меняю через 50тыс. И не забудь про ролики. Скупой платит дважды.
mister_X Мудрец (19322) 15 лет назад
Нужно сразу менять грм на немецкий или итальянский, а потом через60 тыс.
Андрей Безруков Мудрец (14815) 15 лет назад
а на восьмерке интересно через сколько??