Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про "дела"

Жанна Негая Ученик (123), закрыт 15 лет назад
У меня в первые дни мес-х базальная температура показывает 37,0. До этого в первые дни температура падала до 36,2- 36, 7 (это потолок) Я не болею, не затужена. Кто сталкивался с таким и что это может означать? Я просто не могу сейчас пойти к врачу, поэтому задаю вопрос, может быть глупый, Вам!!! Ответьте плз!!!
Лучший ответ
irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068) 15 лет назад
во время месячных может быть всё что угодно. они пройдут и всё будет ОК!