Подо что можно одеть розовый галстук???

Пётр Сальников Мастер (1364), закрыт 14 лет назад
Что-то сегодня взгляд упал на розовые галстуки в полоску, и вот подумал.. .
Какого цвета нужно рубашку???
Лучший ответ
Dika Mathers Профи (648) 14 лет назад
Галстук: розовый
Рубашка: белая, светло-голубая, полосы и каро с тёмно-синим, тёмно-красным, светло-красным, фиолетовым ))))
Остальные ответы
Диляра Мастер (2186) 14 лет назад
С блузой, свитером, блуза всех цветов но не какне полосатая, это полнит _)
Источник: Тьмафко)
Джи Мастер (1630) 14 лет назад
Розовый- под белое, коричневое (Очень красиво), синее (но будет контрастно), также под черное. Наиболее удачное сочетание: розовый+серый. А выбирать вам!
Slonik_56 Гуру (2745) 14 лет назад
ой, рубашку можно хоть какого цвета, розовый особенно нежно розовый подходит под многое, допустим черную, бежевую, голубую, фиолетовую, н улучше всего с белой конешно)
MsBliss Профи (797) 14 лет назад
Самые лучшие цвета рубашек:
Серый
Сиреневый/фиолетовый
Чёрный

Или вообще с розовой рубашкой)
Al_Близняшка Гуру (4518) 14 лет назад
с розовой рубашкой и жемчужно серым верхом - костюм, джемпер.... оттенки сами отрегулируйте))