Авто Renault Simbol нужен каталог совместимости запчастей ?

vova.w Мыслитель (5782), закрыт 15 лет назад
Суть в том что по ремонту у меня есть на его книги, а проблема в том что большая часть магазинов торгующая запчастями не имеет сравнительных каталогов, у меня движок K7J,а все что есть в каталогах самое близкое идет как K4J но это на клио симбол до 2001 года, а у меня 2006 и имеется разница между ними и купить примитивные вещи как свечи и маслянный фильтр просто кошмарное занятие облазил кучу магазинов, пол инета и нету ничего такого может кто знает сайты с такими каталогами или есть где нибудь, просто не знаю где искать.
Лучший ответ
*B*O*N*N*Y* Оракул (53854) 15 лет назад
Я за баллом) )
С праздником !
Христос Воскрес!
vova.wМыслитель (5782) 15 лет назад
Спасибо и вас с праздником пасхи,ВОИСТИНУ ВОСКРЕС,все равно на вопрос никто не ответил.
Остальные ответы
Дмитрий Дрягин Мудрец (13035) 15 лет назад
по номеру по каталогу зап. частей
vova.wМыслитель (5782) 15 лет назад
Дак мне и нужен каталог запчастей или где его скачать можно.
Миша Логинов Мастер (1233) 15 лет назад
Обратитесь в авто салон этой марки!
vova.wМыслитель (5782) 15 лет назад
Я обратился за заменой шруза наружного цена 14 000 рублей,в магазине стоимость шруза пусть даже одного из самых дорогих 3 000 рублей,а если не гнаться за дороговизной то 1500 рублей есть разница или стоимость тормозных колодок 4200,а на лексус 2000 в магазине по моему моей машине далеко до лексуса.
Миша ЛогиновМастер (1233) 15 лет назад
Ну да это деньги на ветер.Обдераловка!