Почему все время ошибается тот, кто ничего не делает???

Злой Высший разум (11749707), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) 15 лет назад
Ща ЛОПНУ.. .
Должны же они хоть как-то нас успокоить.. .
Вот и пишут эту фигню...
Остальные ответы
Серж Гуру (4117) 15 лет назад
Бред несешь Дружок!
ЗлойВысший разум (11749707) 15 лет назад
Это вопрос для тех,у кого есть хоть капля ума,и его смысл в ироничной форме высказывания о текущей работе сайта
Мутабор Оракул (52639) мои извинения за мат. ума нет.
Мутабор Оракул (52639) 15 лет назад
заебал этот ЧМО... что выше отвечает. шо он хочет. ещё один долбоёб проекта!
~*Dinara*~ Просветленный (32012) 15 лет назад
потому что, он в Любом случае - в Проигрыше..
Марина Гревцева Оракул (74344) 15 лет назад
НАОБОРОТ !!!Не ошибаются те, которые ничего не делают ))) !!!
ЗлойВысший разум (11749707) 15 лет назад
Мариш-это шутка вообще то
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
не видишь.. . у людей Пасха началась.. . яйца красЮт....
Анна Петрова Мыслитель (6090) 15 лет назад
Кошмар уже неделю невозможно пользоваться сайтом!!!: (((((Целый час входила в Ответы, наверно чтобы тебе ответить!! Не факт, что следующий вопрос откроется.:)))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
вот скажи. . почему так поисходит.. . мы кому сделали плохо????
Шавка Обыкновенная Просветленный (26099) 15 лет назад
Если Вы по поводу череды необоснованных банов в ЗЛО, поддерживаю, в других категориях собираются инициативные группы и борются за свои права, добиваются восстановления ответов и вопросов, снятия штрафов и т. п.
Здесь же даже не пофигизм - просто люди УВЕРЕНЫ, что никто их слушать не будет и что никакие обращения в Администрацию ни к чему не приведут.
Честно, если заниматься, то можно чего-то добиться, но можно и самому схлопотать.
Кто-то ничего не делает, потому что уверен, что не будет результата, кто-то боится за себя.. .
Лично у меня просто опустились руки, когда все стали убеждать, что всё бесполезно, хотя, конечно, случись серьёзно кому пострадать, думаю, билась бы "головой об стенку" - пока уж дибо она, либо я.
Если не лень, гляньте, может быть и у Вас возникнут предложения, что делать дальше и надо ли что-то дальше делать, чтобы прекратить "охоту на ведьм"
http://otvet.mail.ru/question/24387843/
Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878) 15 лет назад
...Потому-что они ничего не делают, а надо хотя бы что-то, но делать))))
Источник: Жизнь!! ! гаффффф!!!
Пользователь удален Гуру (4086) 15 лет назад
Какой тривиальный вопрос)))) Опыта никак не наберется))))
Жемчужина Искусственный Интеллект (110260) 15 лет назад
:) ...И опыт - сын ошибок трудных...:))))))))))))))))))))))