Религия - это чьи заблуждения или чьи ясновидения?

Пользователь удален Знаток (491), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Колесникова Оракул (61157) 14 лет назад
Религия - это система представлений общества о неведомом. Если Ваша религия - это отрицание всякой религии - то это Ваше заблуждение и Ваше ясновидение.
z zУченик (101) 14 лет назад
под словом религия что подразумевается, в этом и состоит вопрос. Мой опыт или чей-то?
Остальные ответы
Владимир Молоснов Мудрец (12697) 14 лет назад
Это связь меня с божественным планом и касается только меня и некого более :-))
Другим такое знать или видеть просто НЕВОЗМОЖНО, оно индивидуально :-))
Формулируй более красивые вопросы :-))
RAGUIL Мудрец (19473) 14 лет назад
религия это наука о БОГЕ но это не вера ...
Дмитрий Андреевич Мудрец (12224) 14 лет назад
Это опыт. В назидание неопытным. Имеющие мозги - восприимут, неимеющие - пожалеют, но будет поздно.
Опоздавшему поросёнку - сиська возле жопы.
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 14 лет назад
Это УЧЕНИЕ, которое, как правило, сводится к набору правил или методов, которые направлены на то, чтобы понятным языком объяснить простые причинно-следственные связи на примерах наказания и вознаграждения чтобы добиться благоволения Всевышнего.
Татьяна Елина Мыслитель (5210) 14 лет назад
Заблуждения человеческие, ясновидения- Чужеземцев.