кто сможет сказать по фото

Королева Просветленный (44649), закрыт 15 лет назад
беременна ли девушка? фото вышлю. пожалуйста, ясновидящие
Лучший ответ
Мечта Просветленный (34920) 15 лет назад
а зачем гадать, беременна или нет
не проще ли купить тест или сходить к гинекологу
КоролеваПросветленный (44649) 15 лет назад
уже устала писать-я спросила конкретный вопрос,советчики мне не нужны
Мечта Просветленный (34920) ну тогда вставляйте фото свой реальное вам скажут а по аватарке трудно судить
Остальные ответы
Андрей Никольский Мудрец (12654) 15 лет назад
не гадай и не спрашивай ни у кого свое будущее, ничего хорошего тебе от этого не будет!
Запомни, свою судьбу мы творим постоянно, каждый день и час и минуту, своими МЫСЛЯМИ, СЛОВАМИ и ДЕЛАМИ!
И если наши МЫСЛИ, СЛОВА и ДЕЛА будут ЧИСТЫМИ и наполнены ДОБРОТОЙ и ЛЮБОВЬЮ, то и жизнь наша будет РАДОСТНОЙ и СЧАСТЛИВОЙ!
Великий Мудрец Лао Цзы сказал про судьбу так:
ПОСЕЕШЬ ПРИВЫЧКИ - ПОЖНЕШЬ ХАРАКТЕР,
ПОСЕЕШЬ ХАРАКТЕР - ПОЖНЕШЬ СУДЬБУ!
КоролеваПросветленный (44649) 15 лет назад
спасибо,но я задала конкретный вопрос