про американские машины

Анна Ученик (207), закрыт 14 лет назад
Любопытная статистика по американскому автомобильному рынку: 60% жителей США, приобретающих автомобили американского производства, покупают следующий автомобиль той же фирмы, а из тех, кто купил импортный, такое постоянство показали только 36% покупателей. у кого какие мнения на сей счет?
Лучший ответ
Виктория Мыслитель (5536) 14 лет назад
все очень просто. берут машину в lease на определенный срок, по истечению которого меняют машину на более новую) ) той же фирмы) только новую.