Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

Daria Bocharova Мастер (1475), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Артёмка Пупырышкин Мастер (1396) 15 лет назад
Можете быть просто знакомыми или общатся в одной компании, но если вы будете именно ДРУЖИТЬ, т. е. видится часто общатся только друг с другом, то шансов что ы просто друзья нет. . Сама подумай, зачем парню тратить много вни мания на левушку если она его не привлекаетименно как девушка
___________
Если вы не уверены в своей второй половинке, то есть возможность узнать всю правду
Как читать удаленные сообщения вконтакте, даже отключенную историю сообщений аси, как узнать кто звонил ему, кому он (она) звонил?
ЗАЙДИ ПО АДРЕСУ ---[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (поменяй "ру" на "ru")
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Артём Литвинов Мастер (1148) 15 лет назад
она всегда существует. исключение лесбияночки и педики...
ласковая Мастер (2330) 15 лет назад
по телефону да, а так всё равно соблазн есть
Блондинк@ *** Ученик (148) 15 лет назад
Только... ну на очень большом расстоянии...
ЖАЛЬ ЧТО ТАК СЛУЧИЛОСЬ Гуру (4193) 15 лет назад
У меня есть такая подруга, не сказать, что совсем близкая (настоящий друг у меня остался в живых, всего один) . Но за 30 лет дружбы с ней, другого желания у меня, уверен, что и у неё не возникало.
Олеся Куриленко Мудрец (14935) 15 лет назад
точно могу ответить нет... хотя женщина может дружить.... а вот мужчиной руководит рано или поздно чувство секса...
Zaja Оракул (54555) 15 лет назад
ОНА как правило перерастает в более СИЛЬНЫЕ ЧУВСТВА....