Почему трёхцветная зубная паста в тюбике не смешивается?

Наташа Цветкова Профи (981), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Allen Iverson Ученик (123) 15 лет назад
Внутри тюбика паста самая обычная, белая. А около самого горлышка есть маленький отсек, куда залита цветная паста. Когда на тюбик надавливают, то из этого отсека через маленькие дырочки в горлышке выходит цветная паста и получаются полоски.
Остальные ответы
Фазист (снова в плену) Мудрец (18754) 15 лет назад
Тюбик с помощью тонкой плёнки разделён на три секции, в каждой своего цвета, а соединяются они в горлышке тюбика
Ирина Мыслитель (7506) 15 лет назад
под конец смешивается))
АнфиSа Оракул (90241) 15 лет назад
Заколдованна ж.. А Вы раве не знаете, что на фабрике производителя есть в штате колдуны, вот они и ...
Игорь А. Петров Мастер (1145) 15 лет назад
Меня в детстве тоже этот вопрос интересовал.
Собственно понял как это получается я быстро :)
Просто взял тюик да разрезал.
Система бывает разная либо секции либо трубка с перфорацией.
Разрежьте, Наталья, тюбик, все поймете :)
Пользователь удален Ученик (207) 15 лет назад
Зубная паста изготовлена по специальной технологии.
Владимир Пендряк Профи (594) 15 лет назад
плотность каждой полоски не позволяет смешиваться
lala saa Ученик (106) 15 лет назад
Потому что тюбик не сам по себе не является является нарезным дулом.. . Если бы скорость выдавливания пасты была равна скорости полета пули - куда бы она делась.. . раскручивало бы ее - она и смешалась бы :)))
крыська Ученик (99) 15 лет назад
Силёнок маловато!
Источник: я
Игорь Ученик (169) 15 лет назад
Да потому, что до тебя ни кто ее не смешивал!!!
Роман Дмитриев Ученик (114) 15 лет назад
когда чистиш зубы тюбик не смеивается а чистит рот
RUCCKIY Ученик (115) 15 лет назад
попробуй миксером
Амина Артыгалиева Ученик (103) 15 лет назад
особая технология изготовления зубной пасты
Ботаник Знаток (317) 15 лет назад
она действительно разделена изначально на отдельные полоски!!
Марья Ученик (210) 15 лет назад
Консистенция не позволяет, То же самое холодец и многоцветное желе....
Руслан Ученик (133) 15 лет назад
Потому что плотность у каждой полоски разная и каждая давит на соседнию, а так как там мало воздуха и тюбик подходит для определлёной массы пасты она не смешивается.