На Вопрос:"Как Я Выгляжу?")) Вы ждете Правдивый Ответ))или Преукрашеный?)))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
Стараюсь не обижать людей, но каждый человек хорош о своему
Источник: привет, дорогая)
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 15 лет назад
Доброго дня))солнышко!!цулулу
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 15 лет назад
я не спрашиваю.. все равно первые полчаса, выйдя на улицу-ничего не изменишь)
MARI ~ Искусственный Интеллект (728774) 15 лет назад
я не задаю такого вопроса. очень редко могу СКАЗАТЬ не спрасить) ) -ну как) ) зная что ОТЛИЧНА ! ))))))
testent.ru Гений (77362) 15 лет назад
Наверное все же честно, но если соврут не обижусь)))))