СВЕТОВЫЕ ПРИБОРЫ НА Chery Amulet

Сергей Пономаренко Мастер (1006), закрыт 14 лет назад
ИНТЕРЕСУЕТ, кто какие брал стоимость и где самое главное как менять (есть "цинк" что нужно фару снимать!) да еще забыл спросить про лампочки очень часто горят задние лампочки на стопах именно на стопах, а не габариты! У кого какие мнения,спасибо)
Лучший ответ
Михаил иванов Мыслитель (9600) 15 лет назад
Ответ в вапросе. CHERY AMULET.не стоило это чудо вообще покупать.... под днище еще не заглядывали? и не надо. а то спать спокойно не сможете
Сергей ПономаренкоМастер (1006) 15 лет назад
регулярно заглядываю а что там?
Михаил иванов Мыслитель (9600) Пластмассовый бензобак под багажником не пугает?а лонжероны кажуться нормальными?корозии еще нет на передних арках?
Остальные ответы
ООО Русский слон Мастер (1732) 15 лет назад
Это такая маленькая китайская? Если да, то облить бензином и поджеч
Сергей ПономаренкоМастер (1006) 15 лет назад
нет точная копия сеата толедо!
Сергей ПономаренкоМастер (1006) 15 лет назад
не ты так твои дети будут на таких ездить через 20 лет)
ООО Русский слонМастер (1732) 15 лет назад
Учитывая, что я живу во Владивостоке и Япония тут можно сказать "За углом"... Не думаю что это когда-то будет. Китайцы очень мало внимания уделяют безопасности и потому на этих машинах ездить просто опасно. Я лучше буду ездить на подержанной японке чем на новом китайце, даже если японец будет дороже на порядок.