помогите не могу понять когда идти освещать куличи сегодня или завтра живу в москве

аня ладнюк Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
da Мыслитель (8352) 15 лет назад
завтра с утра, а начинается все в полночь!
Остальные ответы
~ Lovely$girl ~ Ученик (169) 15 лет назад
завтра!
Источник: по себе
дядя Женя Оракул (84064) 15 лет назад
А что, в Москве есть люди которые в Бога верят?
Алексей Мастер (1613) 15 лет назад
сегодня вечером. после 18.00
Nella Ученик (196) 15 лет назад
Анечка, куличи, пасхи и яйца светят сегодня в течение всего дня. А праздник Святой Пасхи начинется в ночь я 18-го на 19-е апреля. В 00 час. 00 мин. церкви будут совершать крестный ход на котором Вы тоже можете присутствовать. А утром будете христосоваться со своими близкими (т. е. Вы трижды должны сказать: "Христос Воскрес! ", а они трижды должны будут ответь: " Во истину воскрес! "), затем разговляетесь, т. е. кушаете то, что вчера осветили (кулич, яйца, пасху) . Приятного Вам празднования!