кто пользовался линией elseve против ломкости, каково ваше мнение?

Татьянка Гуру (3526), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Princess Мыслитель (8960) 15 лет назад
Мне очень понравилис крем вообще классный) Шампунь и бальзам тоже делает волосы мягкими)))
Остальные ответы
Асьяна И Профи (625) 15 лет назад
лучше проф. средства. От них хоть эффект будет))
R R Гуру (4196) 15 лет назад
Вроде говорят хороший. Ещё репейное масло очень сильно спасает от ломкости.
ирина скрипник Мастер (1385) 15 лет назад
Мне не очень... есть лучше!
--- Оракул (84153) 15 лет назад
Ой, мне понравилось, правда есть эффект, только волосы быстро привыкают, прходится иногда чем то другим пользоваться!
тока тссссссс Просветленный (45489) 15 лет назад
если у вас ломкие волосы, elseve с этими проблемами не справится, это маркетинговый и рекламный ход

волос необходимо лечить, не только постригать регулярно, пользоваться проф. шампунями и масками, но и делать домашний уход--это масла жожоба, оливковое втирать в кожу головы, мин. на 40 мин. результат вас удивит