Подскажите-как быть? На ноуте поменял vistu на хр и теперь ноут греется и сам отключается

Сергей рм Знаток (350), закрыт 15 лет назад
Это можно как нибудь исправить?
Лучший ответ
Валерий Гельмель Ученик (161) 15 лет назад
драйвера все нашел? я тоже пытался поставить ХР но с дровами не справился! возвращайся на висту мой тебе совет! больше намучаешься!
P.S. может кулер отсоединился, проверь дует ли легкий ветерок=)
Остальные ответы
Вадим Козаев Мудрец (16174) 15 лет назад
Поставить висту назад! С чего решили поменять?
Анатолий Воронцов Просветленный (25530) 15 лет назад
Конечно можно.
Вы просто не очень корректно поставили XP - не стоят все нужные драйвера. Скачивайте с сайта призводителя ноутбука полный комплект драйверов и ставьте все.
Если всех не окажется, то придется искать по строке индентификации устройства ...
Алексей Яшкуль Оракул (56430) 15 лет назад
Вообще такого эффекта быть не должно. Возможно, что не стоит какая-нибудь фирменная утилита для режима энергосбережения. А насчет дров-ерунда полная. Дрова есть либо на официальных сайтах, либо можно воспользоваться книверсальным диском с драйверами (например здесь http://megabyte.md/?p=707).
Украинец Мудрец (11008) 15 лет назад
http://www.winline.ru/articles/2434.php Windows Vista и XP на одном компьютере - Vista ставится первой