Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем Мария принесла яйца?
( Мария Магдалина пришла к Тиберию с яйцами чтобы сообщить радостную весть о Воскресении)

Бабка ЕЖка Просветленный (20435), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
супелик грезистка Мудрец (16798) 15 лет назад
просто как раскаявшаяся, она кроме как куриных не могла держать других в руках
это шутка, а если серьёзно, то

По преданию, Мария Магдалена отправилась в Рим к императору Тиберию, рассказать ему, что Иисус воскрес. В те времена, как и сейчас, не принято было ходить к властителям без подарков, поэтому она принесла ему простые куриные яйца.
Но Тиберий конечно же не поверил её словам и сказал "как может кто-то воскреснуть из мертвых! Это также невозможно, как если бы это яйцо вдруг стало красным! "И тут же на гразах свершилось чудо - куриное яйцо стало красным!
С тех пор на пасху красят яйца и обязательно хотя бы одно яйцо в красный цвет!
Источник: чего то не шутится
Александр ОгородниковУченик (230) 7 лет назад
Привет! Подскажите источник.
Остальные ответы
Цветок Мыслитель (6827) 15 лет назад
Просто водки, холодца и селёдки под шубой тогда ещё не придумали ((( Взяла, что было - надо ж как-то отметить ! ))
Диана Профи (548) 15 лет назад
Тиберий-не мужииииииик! (поступил не по-мужски), вот Мария и намекнула, наверное
Источник: Трямки!
ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668) 15 лет назад
У Тиберия не было своих, потерял в бою! Вот Мария и принесла ему протезы, жалко мужика стало!! ! Она та еще Греховодница была!!!
Источник: Ответ только для категории Юмор!!!