Почему Женщине Всегда "Нечего Надеть"?))))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16543), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хата С Краю Оракул (61937) 15 лет назад
Чтобы услышать "какая ты красивая у меня... неодетая... " :)
Остальные ответы
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 15 лет назад
мне всегда есть, что одеть.)
Natalia Ovcinnicova Мастер (1250) 15 лет назад
neznaiu no u menea eto toje problema,,mmmmm,daje ne zadumivalasi.
Натали Оракул (57053) 15 лет назад
Душа постоянно просит разнообразия
ALIS Мыслитель (6370) 15 лет назад
под каждый ньюанс настроения нужно соответствующее облачение... для гармонии....))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Потому что им хочется, постоянно быть в обновке :)))))))))))))))))))))))))))А то что есть. они уже одевали :))))))))))))))))))
Источник: Наставник :))))))))))))