мамочки, помогите у ребенка стамотит

Юлия Широкова Профи (533), закрыт 14 лет назад
три дня назад у ребенка (1.6) начался стоматит, лечу как врач сказала-обрабатываю перекисью, затем пшикаю тан тум верде, и три раза в день мажу холисалом, ничего не помогает, ребенок плачет, и ночью не спит. звонила на скорую, а там говорят что ни чем помоч не могут.
Лучший ответ
Сашенька Знаток (427) 15 лет назад
Я своему в 10 месяцев мазала "солкосерил"(дентальная адгезивная паста), врач прописал, оч помогает. Выздоравливайте!!!!
Остальные ответы
ольга Гуру (3155) 15 лет назад
Врач правильно сказал, намотай на палец бинт, намочи перекисью и протри нёбо малышу, и не торопи события-мгновенно ничего не лечится.
Лилу Мыслитель (5573) 15 лет назад
хорошо эктерицидом смазывать
GirL PrInCeSs Мыслитель (7077) 15 лет назад
Мёдом надо промазывать часто.
Источник: Личный опыт
Галеева Гульназ Профи (538) 15 лет назад
таблетка трихопола растереть в порошок и перемешать с нистатиновой мазью противная, но нам помогла. Еще были раньше от стоматита квасцы
ВикВика Мастер (1492) 15 лет назад
Камистад попробуй, а еще помогает метиленовая синь, но не знаю продается ли она сейчас в аптеках. Еще мы люголью мазали. Чем чаще обрабатывать тем лучше.
Евгения Шарипова Ученик (164) 15 лет назад
я вылечила у своего малыша оксолиновой мазью, наматываешь на палец марлю и смазываешь оксол. мазью и обрабатываешь всю полость рта, несколько раз в день.